Эзотерика

Закрыт

vip

Что чувствует мужчина к данной женщине? Какие перспективы в дальнейшем? Станислав 10.3.91 Алена - вопрос №4238325

Вопрос задан анонимно март 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень   много    нежных  чувств  ,   внимания и     понимания к  ней. На  дальнейшее   , перспектива , увы  ,   он   не  постоянный .

    март 5, 2021 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения сложные, много разочарований и претензий друг у другу. Девушка сомневается и не доверяет, думает (или знает ) что у нее есть соперница. Для того что бы появилась перспектива нужно работать над отношениями, чувств глубоких в этих отношениях к сожалению нет.

    март 5, 2021 г.