Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста!будут ли вместе Жанна 01.12.74 и Виктор 24.10.76?что ждёт их отношения?спасибо! - вопрос №4238653

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Нет, вместе им не быть.

    март 6, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не будут

    март 6, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Любит вас, но вместе не будете.Негатив на вас, он его отталкивает.

    март 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Будьте осторожны — с разных сторон делала расклады на эти отношения — везде выпадает элемент подставы, подлости. В течение года можно предположить нечто очень обидное от этого человека, что Вы воспримете как предательство.

    март 6, 2021 г.