Медицина

Решено

Уважаемые врачи, посоветуйте! Мне предстоит в больнице прокапаться Преднизолоном. Какие витамины надо принимать? Я знаю что Аспаркам надо, а ещё что посоветуете? - вопрос №4238796

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    специфического лечения при использовании преднизолона лет.
    побочные эффекты от его применения зависят (и  чаще появляются) от длительности использования и дозы (чем длительнее используется и больше доза. тем более вероятны осложнения)

    март 6, 2021 г.