Эзотерика

блоки на замужество - вопрос №423882

Здравствуйте, у меня есть тоже какой то блок на замужество. как бы это убрать? меня зовут Юля, живу в Калининграде, родилась 26.02.1982

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Присылайте свое фото в полный рост прямо для просмотра проблемы и ее причины. По дате рождения — препятствий быть не должно. После диагностики можно будет определить и пути устранения.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 14, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    здравствуйте. по всей вероятности вам уже видящие говорили, что есть блок на замужество. Блок есть на зумужество.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю

    октябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы узнать есть ли помеха ( и какая? ) или это по судьбе нужно проити диагностику, просмотреть все. Так Вы сможете определить направление в жизни и не станете себя накручивать. Обращайтесь в чат. Платно и вполне доступно.

    октябрь 16, 2012 г.