Медицина

Решено

Добрый день ,я была в Италии и мне сделали анализ на коронавирус из носа,могли б мне занести там какой то вирус,потому что мне стало плохо ,началось чесаться губы ,нос и потом температура появилась - вопрос №4239055

3дня, потом начало трести и руки, и потею по ночам, живот горит с наружи, и появился сандидоз сразу большой, кто знает чем я заразилась, и муж и дочка сейчас заражены

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    опишите более подробно когда, как… появлялись симптомы болезни.
    обращались ли за мед. помощью в РФ? Сдавали ли какие-либо анализы?
    Описываемая картина неспецифична

    март 6, 2021 г.