Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эта женщина думает обо мне плохое, да?? Я -Дарья (04.03.1994) Она - Лариса (17.05.1962) - вопрос №4239623

изображение из вопроса - Эта женщина думает обо мне плохое, да??
Я -Дарья (04.03.1994)
Она - Лариса (17.05.1962) изображение из вопроса - Эта женщина думает обо мне плохое, да??
Я -Дарья (04.03.1994)
Она - Лариса (17.05.1962)

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Негативные  мысли  е сть.

    март 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    никто о вас плохого не думает, просто считают слабой

    март 6, 2021 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    Карты показывают двойственность, любовь -ненависть

    март 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Негативно относится, применяет магию. Память у нее хорошая. Это карма может тянутся даже из прошлой жизни и влиять на сегодняшнюю.

    март 6, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Женщина о вас не думает плохо, она в вас не уверена, из за этого мысли нехорошие посещают.

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Лариса вам сделает предложение интересное весной, где то в апреле, в мае.
    Вы удивитесь
    Негатива не видно по отношению к Вам.
    У неё депрессия сейчас. Дома не лады.

    март 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, думает плохо, у нее полностью поменялось о вас мнение,
    открыла вас с новой не очень приятной стороны,
    осуждает и ведет с кем-то дискуссии о вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Лариса властная женщина, любит управлять, подчинять людей, но может быть главным противником, но вы ей нравитесь.

    март 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет негатив от нее.Она сильно обижена на вас.

    март 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть небольшой негатив

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Хочет вставить Вам палки в колеса. Женщина неугомонимая.  Она действует очень тонко, но возможно её действия разоблачить. Сама себе хуже и вам делает.  И сама пострадает от собственных действий.

    март 6, 2021 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Не только думает плохо но и негатив периодически посылает также дороги Вам перекрывает. Хотя с виду она как цветочек нежная но кармическая память осталось. Женщина властная и любит всё и всех контролировать. Вы у неё как бабочка в коконе но она никогда не даст Вам раскрыть свои крылья. Она Вас давит в том числе и энергетически.

    март 6, 2021 г.
  • Очень много негатива, в чем-то вы неоправдает ее надежд

    март 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно уже ничего не думает. Есть другие проблемы и интересы, чтобы занять ими свою голову.

    март 7, 2021 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта женщина скорее Вас оберегает от кого-то другого, она стоит между кем-то и Вами как Ваша защитная стена, но ей больно от того, что через неё идёт на Вас негатив, но негатив посылает на Вас кто-то другой, а она как будто стоит и защищает Вас, всё на себя принимает, но так как негатива много на Вас через неё тоже проходит, весь не может сдержать. Она к Вам добра не стоит Вам думать, что она к Вам плохо относится.

    март 7, 2021 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Думает без одобрения. Подозревает Вас в нечестном/непорядочном поведении с неким мужчиной и считает меркантильной.
    Советом Вам идет — не ставить ее мнение во главу угла, не считать серьезной проблемой для себя.
    С уважением,  Viola.

    март 7, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    С ее стороны есть недоверие и беспокойство, непонимание или недостаток ясности в отношении вас. Ей кажется, что можно ждать резких, неожиданных действий негативного характера

    март 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо она о вас думает.

    март 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    чтоб женщина была настроена против вас и чтоб она создавала какие то проблемы или угрозу карты этого не указали. да есть обида причина размолвка между вами но не грядёт проблема а будет и примирения

    март 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Раньше, да, были у нее такие мысли, сейчас нет. Вы больше себе придумываете, накручиваете. Отпустите все.

    март 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохого не думает. В прошлом между вами произошло недопонимание. В будущем будет возможность наладить отношения.

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    да

    март 7, 2021 г.