Эзотерика

Решено

Приснилось что девушка изменила с бывшым парнем, я это увидел, выбежал на улицу и увидел огромного ящера который набросился на меня - вопрос №4239925

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lyusiya_Taro

    238-й в Эзотерике

    Предупреждение, что вас ждет обман, подлый поступок и возможно нож в спину. В вашем окружении есть враг, не доверяйте никому, ничего не делайте торопясь. Правда, еще важно знать какие ощущения вы испытали во сне когда набросился ящер и как именно он набросился и может еще какие-то детали были…

    март 7, 2021 г.