Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста расстолковать. Приснилось очень много маленьких жуков дома на окне. Звала врачей, они не знали что с ними делать. - вопрос №4240035

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Приглядитесь к окружающим, кто то вам серьезно врет. И распространяет это вранье по вашим окружающим. Стараясь вам навредить. Этот человек бывал в вашем доме, у него так же есть большая зависть к вам.

    март 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проявление накопленной негативной энергии. Просто почистите квартиру.

    март 7, 2021 г.