Эзотерика

Добрый день приснился сон, что пришла осматривать новую квартиру,поднималась по лестнице, а потом зашла и смотрю в квартире в комнате растут большие такие ветки дерева, типа их не срубали потому - вопрос №4240083

оно ценное и комната построена так чтобы их не повредить и пол трава, эта квартира типа переделанная из моего старого общежития, думаю зачем мне её покупать, если у меня нормальная есть

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Квартира (переделанная из общежития комната), где проросло ценное дерево — означает ваш внутренний мир, где вам предлагается не обрубать связи с прошлым, со старыми знакомыми и прежними друзьями, и терпеть неудобства от того, что они так и будут заполнять вашу жизнь. И тем самым мешать вашему другому, уже современному, периоду жизни. Поэтому вы легко отказываетесь от некоторых прошлых контактов, что бы не мешали жить сегодня. Хороших снов!

    март 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах, надолго — хорошее положение дел, в том числе и, успех в личной жизни. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!

    март 7, 2021 г.