Эзотерика

Добрый день, астрологи. Есть ли тут Вы ? Посоветуйте. Я составляла карту по Плацидиусу: 8 дома был заполнен . Потом попробовала в Кохе: оказался 9домный. Чему придерживаться ? Склоняюсь к коху : - вопрос №4240525

нашла точки соприкосновения (по коху Сатурн попал в 3 дом: потеря брата, и плохие отношения с ним Были. Также в 9 доме куча планет ( в работе много поездок, с иностранцами связь), сестра в европе(звала жить к ним). Что вернее? По плацидиусу или Коху? изображение из вопроса - Добрый день, астрологи.
Есть ли тут Вы ? Посоветуйте. Я составляла карту по Плацидиусу: 8 дома был заполнен . Потом попробовала в Кохе: оказался 9домный. Чему придерживаться ?
Склоняюсь к коху :

март 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По 7 дому яснее будет — насколько проблемна сфера партнерства, тип мужчин обычно один и тот же, с кем складывается «вдолгую». Если обе системы сохранились — обе имеют право на жизнь, подтвержденное практикой. Дело не в системе, иначе человек всю жизнь ищет «более точную», а в мастерстве и таланте.

    март 8, 2021 г.