Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда состоится наканецто встреча с Александром(17.10.88)?следущая неделя какая вероятность? Не виделись с осени. Много раз он хотел, я не могла. - вопрос №4241154

Но часто ездит в другой город. Поздравит ли с8марта? изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда состоится наканецто встреча с Александром(17.10.88)?следущая неделя какая вероятность? Не виделись с осени. Много раз он хотел, я не могла.

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    да ждите что от него

    март 8, 2021 г.