Эзотерика

vip

Сон про машину - вопрос №4241426

Приснилось, что я с отчимом стояли на парковке, мы были в машине, я по-моему сидела на заднем сиденье. Подъехала машина, там был мужчина, в реале мне симпатичен. Он подъехал на машине красного цвета( в жизни такая же), я четко увидела его когда он начал что-то высматривать.
Потом мы с этим мужчиной о чем-то переписывалось, я ему прислала 3 смайла, он мне написал «не». О чем мы общались я не помню.

Вопрос задан анонимно март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Мужчине вы интересны, но серьезных отношений он с вами построить не может.

    март 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Яркий мужчина, красавец вам встретится на яву, в реальности.
    Будет общение с ним и встречи

    март 8, 2021 г.