Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, поздравит ли меня Константин, 22.01.1990 г.р. с 8 марта?Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4241551

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, поздравит.

    март 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе именно на сегодняшний день — нет, к сожалению. Разве что с опозданием, после выходных.

    март 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, может написать вам в соцсети или послать картинку в сообщении, ведь вам очевидно отсутствие серьезных чувств со стороны Константина, от него к вам нечестность, зачем вам льстивые речи или попытки задобрить вас, с целью достичь своих целей. Общение с ним вам нежелательно, он подвержен влиянию от другой женщины, и демонстрирует полное отсутствие своих убеждений и принципов.

    март 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Магическое воздействие другой женщины, он хочет поздравить но не может.

    март 8, 2021 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сегодня маловероятно что поздравит.

    март 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Спросила — что сейчас происходит в жизни этого мужчины?
    В его жизни есть значимая для его женщина
    Это — не вы
    Скорее всего  -она старше него и имеет на него влияние
    В целом — он сейчас всем доволен и не заморачивается
    На ваш вопрос — поздравит ли?
    Он не поздравит вас на 90 процентов
    Он считает себя хозяином совей жизни и что он вправе выбирать пути
    В отношении вас он свой выбор сделал
    Не хочет проявлять знаков внимания

    март 8, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лично нет. А вот через  СМС поздравит.

    март 8, 2021 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Да,   должен  поздравить  и  возможно  лично,  так  как  вы  ему  нравитесь и  его симпатия  к вам, возможно,   в   дальннейшем перерастет  в  большее.    Ну,  Александрочка -   с  днем  Весны  Вас,  расцветайте.

    март 8, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Нет не поздравит сегодня, он занят другой девушкой.

    март 8, 2021 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравит и пообещает приехать. Будет подарок и продолжение общения

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, занят настолько, что и не вспомнит. Празднует 8 марта в тесной компании.

    март 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да поздравят к концу дня.

    март 8, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Поздравит, как-то всё в спешке будет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С 8 марта! Любви и сияющих улыбок!

    март 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Поздравит, Ваши взаимоотношения будут очень плодотворными. С его стороны к вам чувства и чувства уверенные, за счет которых ваши взаимоотношения смогут перерасти в серьёзные.

    март 8, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    он показан в каком то неопределенном состоянии, может поздравить, а может и забыть..
    а мы вас поздравляем, счастья вам!

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поздравит

    март 8, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хорошо расположен к Вам. Есть интерес. И он намерен поздравить Вас. Так же, мужчина тянется к Вам.

    Всех Благ!

    март 8, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Завертелся и подзабыл, попросит извинения, но поздравит после праздника.

    март 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. От него не будет поздравления с праздником.

    март 9, 2021 г.

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
     Он как-то прячется от отношений. Поздравление будет, точнее он думал вас поздравить 100%. Если он этого не сделал, то он себя чувствует дураком, и сожалеет. В будущем вы сможете родить и жить хорошо с Константином. По чувствам — вы у него только в сердце. Хорошо к вам относится. Если и сейчас и есть непонятки, то скоро все станет лучше и позитивнее  в ваших отношениях.

    март 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Александра!
    Не видно поздравления от него.Или маленькое-как смс.Чувства у него поутихли какбы.Не видит смысла-закрылся от девушки.Ему как скучно становится.

    март 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да поздравит потому что чувства есть

    март 22, 2021 г.