Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, кто может быстро снять депрессию, честно. - вопрос №4241893

Вопрос задан анонимно март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нужно провести обряд и за 5 мин легче будет

    март 8, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Депрессия быстро и действенно снимается через фото с помощью рун и ставов

    март 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для начала нужно понимать откуда она у вас, с чем связана, а потом уже снимать, убирать.

    март 8, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Секс с любимым мужчиной.

    март 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Для начала нужно посетить психиатра, чтобы поставить тяжесть заболевания и код.Потом принять лечение.Ибо  депрессия может перерасти в панические атаки, а там не далеко до психических изменений.Вам к врачу.

    март 8, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если под депрессией подразумевается состояние эмоционального упадка, то быстро снять можно. Если же диагноз медицинский, то Вам к врачам.

    март 8, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в вашем случае за 4-5 календарных месяцев

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессия быстро не снимается, так, чтобы в один миг. Но улучшения состояния достичь вполне возможно.

    март 8, 2021 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за 5 или 10 минут депрессия не лечится, все это хорошо знают. Но есть интересные практики, которые за неделю от депрессии не оставят и следа, выбор за Вами)

    март 8, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    В моем арсенале есть ритуал для самостоятельного проведения, чтобы убрать боль, страхи и ненужную память, так сказать освободить Душу от боли, тоесть убрать депрессию.
    Такой сработает быстрее и вернее, если проведете сама, промолвите нужные слова и Вас Силы услышат непременно.

    март 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта и обращайтесь, в в ашем случае  не все просто и однозначно., нужно работать в нескольких направлениях.

    март 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2-3 дня все забудется.

    март 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магия бессильна в этом…

    март 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Энергетическая чистка вам требуется. Можно сделать.

    март 8, 2021 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Хороший психолог сможет. Снять блок, который вызывает депрессию.

    март 8, 2021 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Приятный подарок себе может снять депрессию.
    Депрессии вообще не будет, если ничего не ожидать от других.
    Снимите ожидания, и депрессия пройдет сама.

    март 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    можно заблокировать  негатив но для этого надо фото

    март 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Несомненно дипрессию можно убрать с помощью лёгких обрядов. Но сначала, нужно посмотреть от чего она у Вас, и решить ещё и эту проблему, чтоб вновь она не появилась, и Вы смогли спокойно продолжать жить без неё.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 9, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если это глубокая затяжная депрессия — быстро ее не убрать. Если упадок сил, апатия не более месяца назад — сеансами Рейки можно это убрать за несколько дней

    март 9, 2021 г.
  • Для начала нужно понять и посмотреть причины депрессии.с помощью рунических ставила по фото можно снять, здесь много экспертов, выбирайте того к кому у вас доверие.

    март 9, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сами можете это сделать. Есть много способов. От занятия йогой, там сама чистки.

    Всех Благ!

    март 10, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделайте заговор на воду (на стакан воды) и выпейте. Или священной воды выпейте и сделайте на нее заговор.

    март 12, 2021 г.