Психология

жизнь - вопрос №424190

Здравствуйте.Не знаю как жить дальше.Мне 57 жене 45 дочке11, я заболел раком простаты и стал сексуально неспособным, она меня выгнала не знаю сколько еще продержусь и не прдставляю что делать наверню в петлю

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Сочувствую вам.
    Такая ситуация. Все серьезно.
    Но, может быть вы имеете сейчас возможность пожить немножко для того, кто того заслуживает больше всего? Для себя например?
    Вы ведь в петлю всегда успеете, не так ли?
    Сделайте то, чего давно хотелось, но вы себе не позволяли!
    Неужели такого нет? Сейчас много вариантов жизни, так попробуйте хоть один.
    Еще раз — делайте то, чего никогда раньше не делали. А, может быть хотели, но запрещали себе. А, в петлю вы всегда успеете. Ок?

    октябрь 25, 2021 г.