Юриспруденция

приватизация - Свердловская область - вопрос №424210

дравствуйте!!! у нас такая ситуация.в квартире моей мамы прописаны я сестра и моя дочь 16 лет, мы хотим приватизировать квартиру на одну маму.мы с сестрой отказываемся от доли, вопрос, имеет право дочь лена 16 лет отказаться от доли при законном представителе то есть при мне?

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Манюхин Денис Владимирович

    436-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    Ваша дочь имеет право отказаться с Вашего согласия, либо с согласия матери, но для этого Вам необходимо получить Разрешение (Постановление) органов опеки и попечительства вашего района. За более подробной консультацией просьба обращаться ко мне лично.

    С уважением.

    октябрь 14, 2012 г.