Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №4242200

Что можно сказать об этих людях их отношениях, что мужчина планирует, что у него на уме? Вопрос ранее был задан по по истечении времени произошли измененияизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    В каком-то формате быть парой планирует, хотя это не основано на желании о Вас позаботиться, защитить. Больше для себя. Но речь не о планах на семью.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы с ним есть.
    Возможно будет провоцировать вас на конфликт.
    В целом расклад хороший.
    Праздник выпал, деньги на уме крупные у него.
    Возможен в будущем обман.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно   что   его сомнения        не     улеглись ,  решение   принять     не решается .  Женщина нравится  ему, а останавливает  его внутреннее   состояние . Вам    нужно время   ещё с полгода  ,      при  правильном      поведении   , перспектива  на брак    есть ,    сделает предложение.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина покровительствует женщине, относится ответственно и хочет развивать отношения… но его удерживает прошлое, возможно обязательства
    сейчас мужчина вышел на определенный уровень и планирует как двигаться и развиваться дальше, выбирает куда идти

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    чувства есть у пары, но они своеобразные. Кто то от чего то зависит. Мужчина планирует сделать паузу, но отказываться не собирается навсегда, ему нужно решить проблему

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Откровенное потепление от него исходит. Нельзя сказать, что прозрел, и радикально готов поменять свою точку зрения на личную жизнь, но все же не отпускает чувство, что весна на него повлияла очень положительно.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  сам не знает ,. что ему надо, то так, то по -  другому., но во всяком  случае вы этому м ужчине очень нравитесь. И он на  сейчас принимает свое решение, как ему дальше быть и дейсвовать в вашу  сторону.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    560-й в

    Пока не очень понимает, что ему делать. Но мужчина планирует быть вместе, парой. Перспективы есть.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Очень тепло относится к женщине в глубине души считает своей

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    356-й в Эзотерике

    Женщина планирует все официально и навсегда, мужчина пока хочет общения и без афиширования. На нем есть несколько жёнских енергетик и определённые жизненные проблемы, связанные с неразрешенным конфликтом и обязательствами. Но теплота женщины его влечёт, если посчитает что возможен крепкий тыл, то решиться хоть и спустя время, а если посчитает что и так все доступно и ничего не поменяется в етом, то будет тормозить. Нужно повести себя мягко, тепло но тяжело доступно и не баловано… Тогда будет все хорошо.

    март 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный период у вас отношения не развиваются, просматриваются изменения в лучшую сторону в конце весны.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. У мужчины скорее изменения произошли. Было третье лицо. Сейчас он смотрит только на вас. Улучшение отношений, потепление чувств.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Мужчина скрывает что-то. Не совсем открыт для Вас.
    Не спешит, и не торопиться в отношении Вас.
    Он выжидает.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Мужчина в душе не романтик, он долго вынашивает планы, долго обдумывает, долго собирается, Частично его и тянет к Вам, но он скептик и не будет торопиться рассыпаться перед вами в комплиментах.
    Перед любым поступком «он десять раз отмерит, и лишь один раз отрежет.»

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    45-й в Психологии

    Мужчина заинтересован в вас, но сильных чувств я не просматриваю.
    Есть свои интересы, выгода, так же он способен на обман.
    Не советую ему доверять полностью.
    От него идут решительные шаги в будущем, даже может сделать вам предложение

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном союзе. но то что здесь всё же доминирует карта любовь. словно как на весах находится мужчина и особо касается созидания семейного очага да и судя по линии расклада кто то из его близких мешает или создаёт негатив но то что всё же выбор будет сделан не разрушения а именно созидания и карта этого года карта осень

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    В отношениях застой, ожидание изменений, но мужчина их не даёт, не действует, заморозил ситуацию и стоит на своём/умеренность и король монет

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    У мужчины какие-то теплые мысли о Вас, но немного грустные. Но все же внутренний оптимизм набирает обороты. Мужчина хочет избавиться от всего, что ему мешает проявлять свои чувства в отношении Вас. Чувствуется какая-то внутренняя решимость в нем.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы будете вместе, будут встречи, и влюбленность.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Этим отношениям очень нужна новая струя и вы удивитесь какие преобразования могут получиться, от самого маленького элемента новизны. Мужчина словно застыл в однообразии и его не обходимо подтолкнуть в нужном направлении.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина серьезно обеспокоен своей личной жизнью и хочет более активно её развивать.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/WB0KYOCfkLo
    С уважением, Регина.

    март 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он думает связать с вами свою жизнь. вы ценны, вы больше для него как друг. вам есть о чем поговорить и интересы сходяться, мировозрение. Вы будете вместе жить в этом году