Эзотерика

Помогите пожалуйста, это подклад? Все кто был в гостях говорят серёжку не теряли - вопрос №4242403

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста, это подклад? Все кто был в гостях говорят серёжку не теряли

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, подклад

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А зачем в руки-то взяли? Но это не может быть подкладом, пустая вещица, не имеющая никакой энергии.

    март 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    От этой вещицы негативная энергия. Это максимум что она может делать. Выбросьте и почиститесь, чтобы не осталось ничего на себе

    март 9, 2021 г.