Эзотерика

Решено

Что меня ждёт. Ахремчик Екатерина Александровна. 17.04.1988. Я пристрастна к спиртному - вопрос №4242440

март 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Сейчас есть возможность все исправить.
    А так в дальнейшем полное разрушение организма.

    март 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бездна, если не остановитесь.

    март 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не ждет

    март 9, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу сказать возможно грубо, но жизненный путь Екатерины вышел на новый уровень недавно, и при желании, она могла бы все исправить, до перехода. так как этого не произошло, то и последующий путь ничего хорошего не несет. одумаетс, когда будет поздно. к сожалению такое бывает, что создаются семьи, создается иллюзия счастья, но человек все равно идет по наклонной.

    Только близкие люди могут помочь исправить ситуацию.

    март 9, 2021 г.