Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня был выкидыш 20 января этого года. Шли месячные с 20-25 января. Больше не было месячных. Тест показывает чёткие 2 полоски. Я снова беременна? - вопрос №4242708

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ. Вполне возможно, что была угроза прерывания а не полный выкидыш. Исключать внематочную беременность. Все зависит от того, на основании чего был поставлен Вам выкидыш 20 января. Или Вы сами так решили?.. И если выкидыш 20 января, то менструации 20 января быть не может.

    март 9, 2021 г.