Эзотерика

Решено

vip

как ко мне относится человек Владимир (19,01,83) Екатерина (10,09,83) - вопрос №4242854

Вопрос задан анонимно март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Отношений он хочет только на своих условиях. Вы будете чувствовать его скрытое или явное сопротивление, если пытаетесь получить от него больше, чем он готов вам дать, и будете чувствовать его давление в вопросах, где как раз вы уступать не готовы.

    март 9, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Данный мужчина не по вашей судьбе, роман будет не долгий и мучительный для вас. Мужчина вас не слышит и не хочет этого делать.

    март 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обманывает, вы у него не одна.

    март 9, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина говорит одно, а делает другое.
    Искра к вам у него есть, но он думает о том, что придётся общение свернуть, постепенно свести на нет. К сожалению это или к счастью, вы поймёте со временем.
    В ближайший месяц узнаете о каких-то его официальных делах.

    Всего вам наилучшего.

    март 9, 2021 г.