Технологии

Не открываются файлы. Рабочий стол опустел. - вопрос №424288

Windows 7. Ноутбук Sumsung. Вчера с рабочего стола пропали все файлы ( doc, jpg и пр.) остались браузеры, медиа плеер, корзина и мой компьютер. Позавчера все было нормально.Не открывается ни один файл, нажимая, например, на песню, выскакивает окно: " Ошибка приложения. Исключение неизвестное программное исключение (0x0eedfade) в приложении по адресу 0x76d9b9bc. А при нажатии на сам плеер, да и вообщена все приложения, выскакивает окно: Безопасность Windows. эти файлы нельзя открыть. Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов. C:\ Program Files (x86)\AIMP3\AIMP3.exe. Очень нужна помощь, т.к  за сегодня ноутбук должен выздоровить, если нужно сносить винду, то объясните пожалуйста, как это делать. Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 14, 2012 г., 14:20:05

Спасибо, сейчас попробую. От платных услуг отказываюсь. Все равно огромное спасибо, что отозвались.

Дополнение автора от октябрь 14, 2012 г., 14:23:53

Еще! То что удаляется в корзину — изсчезает без возможности восстановления

Татьяна октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    стоит проверить на вирусы (если есть постоянный антивирус — тем более!) дополнительными специальными бесплатными средствами

    http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    если не поможет, могу предложить удаленное обследование. услуга платная, подробности в привате

    октябрь 14, 2012 г.