Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня деформирован нос чутка повернут на право может это носовая перегородка не знаю прикрепляю фотки в первой фотке голова стоит прямо на второй повернут на право.Возможно ли это - вопрос №4243266

исправить масажами или только хирургическим вмешательством изображение из вопроса - Здравствуйте у меня деформирован нос чутка повернут на право может это носовая перегородка не знаю прикрепляю фотки в первой фотке голова стоит прямо на второй повернут на право.Возможно ли это изображение из вопроса - Здравствуйте у меня деформирован нос чутка повернут на право может это носовая перегородка не знаю прикрепляю фотки в первой фотке голова стоит прямо на второй повернут на право.Возможно ли это изображение из вопроса - Здравствуйте у меня деформирован нос чутка повернут на право может это носовая перегородка не знаю прикрепляю фотки в первой фотке голова стоит прямо на второй повернут на право.Возможно ли это

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Необходимо детальное обследование. Помимо осмотра ЛОРа, пациенту нужно сделать компьютерную томографию либо 3D-исследование околоносовых пазух.

    В некоторых случаях врач действительно сперва назначает консервативное лечение и специальные препараты, физиопроцедуры, изменение режима дня и так далее.

    март 9, 2021 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Такими вопросами занимается врач. Вы уже вышли из того возраста, когда кости формируются и можно слепить руками тело. У врача это будет рассматр ваться, как косметическая операция.

    март 10, 2021 г.