Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!мне приснилась моя бывшая жена,которую я видел на улице и она проходила мимо.потом она пришла ко мне в коммуналку со своей подругой ,которую я не знаю))и рассказывает - вопрос №4243298

что учиться в другом городе.на вопрос живёт ли она с родителями-отвечает, мол живёт с ними только зимой.а на жене одежда из бедной сумки.

март 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вспомнила о Вас, поэтому и приснилась. Похоже, что у неё не очень хорошо идут дела, особенно финансовые.

    март 9, 2021 г.