Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №424408

Елена 13.02.1974, вопрос- когда я выйду замуж?

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы тоскуете по глубоким страстям… Расставшись с тем, что имеете сейчас, и освободив место новому… вы обретете своего человека в 2015году.

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    Всего вам доброго!

    октябрь 14, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Замужество возможно в следующем году. Можете обратиться ко мне за более подробным предсказанием (по фото).

    Счастья Вам!

    октябрь 14, 2012 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, испытания прошлого года послужат началом для сегодняшних действий. Воспользуйтесь этим и тогда в личной жизни возможны значительные изменения. Не исключен служебный роман, тайные отношения с человеком старше себя и шанс влюбиться по-настоящему, испытав самые яркие чувства и переживания.
    В то же время проявляйте определенную сдержанность в отношениях… не  торопите события, пусть роман развивается постепенно, только тогда он сможет претендовать на долговечность… Помните о брачных узах в моменты, когда Вас будут одолевать желание совершить необдуманные поступки, преследовать искушения и не слишком правильные желания. Все ваши действия должны быть максимально осознанными… Уделяйте внимание себе любимой, чтобы пребывать в гармонии с собой и с миром.Если Вы проявите выдержку, то к концу года почувствуете всплеск чувств, искреннее удовлетворение от того, что поступили правильно получив предложение руки и сердца)))