Психология

Вроде все наладилось, хотя знаете, если честно , иногда правда не знаешь, как с ребенком общаться, у него проблемы, а срывается на маме или иногда - вопрос №4244661

на папе, вот как дать понять ребенку (ему 28 лет), что все таки нельзя быть таким бесчеловечным, по ходу уже поздно.

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    28 лет и надо не понять дать а сесть и поговорить и сказать взрослый ты уже и давайт шуруй работай и уважай … а лучше одному бы пожить -своей семьей уж

    март 10, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Уже в самом вашем вопросе есть ответ ;) Вы называете ребенком 28-летнего мужчину… Следовательно, на подсознательном уровне и обращаетесь с ним так же… Я не утверждаю, но предполагаю… Поэтому, возможно, его грубость в отношении вас — это знак протеста… Постарайтесь меньше поучать, давить… А если даете советы, то исключительно тогда, когда сам попросит… То есть, держитесь с ним на равных…

    март 10, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Книга Путы материнской любви автор А. Некрасов в помощь. (В интернете есть в свободном доступе) Согласен с Ситарой. К 28 летнему человеку нужно относится как ко взрослому человеку.

    март 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Он уже не ребёнок, а мужчина. И Вы испытываете чувство бессилия, потому что не можете управлять им, не можете направить его, ведь он принимает свои решения сам, НО, Вы можете дать ему возможность столкнуться с его же жизнью и чтобы он принимал на себя и последствия от своих действий и бездействий.
    Вы испытываете разочарование от того, что Ваш ребёнок не такой, каким бы Вы хотели его видеть. НО… это уже его путь и Вам предстоит отпустить его и эмоционально тоже, чтобы он сам пошёл своим путем. Вам предстоит не объяснять ему, а проводить четко границы допустимого отношения к себе.

    март 10, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ребенку? 28 лет?? Вы серьезно?

    март 10, 2021 г.