Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что принесет 2021год в финансовом плане. Дата рождения 25.06.1985 Оксана. Благодарю! - вопрос №4244789

март 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Отсутствие всплесков подъёма, получается что все как обычно.

    март 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Что-то новое, новую должность, новую работу, какой-то шанс в работе или предложение, удача, везение, возможность, которая сможет принести что-то благоприятное в финансах. 2021 год принесет какое-то начинание в финансовой сфере вашей жизни. Может появиться даже новый источник дохода.

    март 23, 2021 г.