Психология

Решено

Парни - вопрос №424569

Я думаю, что я не одна такая которую тянет на плохих парней. <br />Вот крутятся около меня 2 парня: первый — мы с ним знакомы уже 2 года и все эти 2 года я ему нравлюсь. Всегда мне и напишет как я и пригласит куда-то. Второй — самоуверенный болван, который думал, что я стану одной из тех, с кем онпереспит. Когда он хочет меня поцеловать я всегда упираюсь, а он еще больше прижимает к себе и целует, а мне до ужаса это нравится. <br />Так вот мозгами я понимаю, что с первым парнем у меня отношения получатся, впрочем они будут весьма "стойкими", а второй мне может дать те самые эмоции которых мне так не хватает, те поцелуи которые я люблю, в конце концов горячий секс, но эти отношения будут короткими и без будущего. И тянет меня ко второму сердцем, а мозгами к первому...

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы правильно думаете, Елена, Вы действительно "не одна такая которую тянет на плохих парней" и в остальном Вы всё тоже понимаете правильно "с первым парнем у меня отношения получатся, впрочем они будут весьма «стойкими», а второй мне может дать те самые эмоции которых мне так не хватает… но эти отношения будут короткими и без будущего", но выбор делать все же придется и делать его придется Вам. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачного Вам выбора. Ирина.

    октябрь 14, 2012 г.