Эзотерика

Решено

Встречаюсь с женщиной год, ей 49 лет исполнилось 27 февраля, похоже наступает климакс, без причинно решила прекратить отношения. Сказала давай отдохнём от отношений неделю, потом поговорим, но знаю - вопрос №4245812

на 100 % ответ, просто хочет смягчить процесс расставания, зная, что я очень впечатлительный и переживаю очень. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УДЕРЖАТЬ ЕЁ

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    У вас по судьбе сейчас идёт разрыв скорый, переживать будете, но через какое то время отношения обновляться

    март 11, 2021 г.