Эзотерика

Если до рождения детей предсказали что будет у меня двое детей(но родился еще третий).Значит можно как то изменить предсказание?это не опасно ,что - вопрос №4246279

все не так как в предсказании?

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Количество детей определяет не гадание, а Бог сколько даст вам столько и будет и предсказание делаются на короткий срок так как жизнь меняется она зависит от вас

    март 11, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Дети это счастье, даже если их больше, чем вы планировали или тем более предсказали.

    Предсказание — это вариант развития ващего будущего в том русле, как было на тот момент. Если вы знаете, например, что вам стоит опасаться в конкретный период крупных трат, вы что по логике сделаете? не будете планировать на этот период. но это вовсе не означает, что 100% что то произойдет плохое.

    Наше будещее в наших руках, каждый из нас может направлять его в то русло, которое желает. Исходя из действий в настоящем складываются варианты пути в будущем.

    Поэтому будьте счастливы, что вы носите гордое звание «мама»! Здоровья вам и деткам!

    март 17, 2021 г.