Эзотерика

Решено

vip

Всем доброго дня! Прошу отнестись с пониманием! Я очень много раз была обманута. Нуждаюсь в помощи сильного ясновидящего, белого мага, медиума или экстрасенса.. Человека обладающего даром видеть, - вопрос №4246550

помогать. Прошу откликнуться только тех кому не всё равно, кто сможет помочь с гарантиями! Прикрепила фото, расскажите пожалуйста что видите… Спасибо за понимание. изображение из вопроса - Всем доброго дня! Прошу отнестись с пониманием!
Я очень много раз была обманута.
Нуждаюсь в помощи сильного ясновидящего, белого мага, медиума или экстрасенса.. Человека обладающего даром видеть,

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Зара

    498-й в Эзотерике

    чтобы вам что-то рассказать, вам необходимо написать вопросы… в остальном, можно вам помочь

    март 11, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Были вместе, были  счастливы, планировали  деток.
     Потом стена, холод  и отчуждение  мужчины....
    Вероятно  началась агрессия и алкоголь. За стеной  стоит темноволосая женщина,  она делала  сильный приворот на него.
    Мужчина  страдает из-за  приворота третьего лица.
    А вот уйти из отношений ваших до конца почему-то всё ещё  не может. Вот она  и изводит его внутри вашей пары.

    март 11, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликт, после которого уже вря ли что можно налаить. Он игнорирует в целом вас и проблемы. Если к нему лезть, то наткнетесь на грубости и резкость, в целом лёд. Есть варианты при которых вы сойдетесь, но:
    1) никто не должен отвечать за ваши ошибки прошлые при выборе методов достижения счастья
    2) иллзии и фантазии, ваши наежы — это не помощники, они не являются путем достижения счастья
    3) в помощь работа над собой.
    Мнение практически любого человека можно изменить, его желание, учитывая, что оно было, можно вернуть, но не по срествам волшебной палочки, это должна быть масштабня работа над собой. Счастье не приходит потому что наступило лето следующего года или прошло два месяца. Оно приходит когда человек научился быть счастливым.

    март 11, 2021 г.