Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему он не ответил мне на СМС поздравление с ДР? 1.не получил СМС.2.получил,обрадовался,но выделывается и показывает характер.3.получил,но не обрадовался и ему все равно. - вопрос №4247109

Александр 46 лет Галина 48 лет

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее    всего  второе ,  хочет  показать    свой   независимый   характер.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Смс получил и очень обрадовался ему, не ответил специально, чтобы вызвать ваши чувства.

    март 11, 2021 г.