Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста на руке начал покаловать мизинец. А спустя пару недель начала болеть вся кисть. А точнее все пальцы начали покаловать иногда даже чувство сжения есть и выкручивает все пальцы - вопрос №4247132

особенно после работы например пока я это пишу у меня они уже очень болят. Болит только правая рука и мне 30 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к кому идти?

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр у врача невролога и травматолога, провести следующие исследования — ЭНМГ, желательно выполнить МРТ костей правой кисти и суставов запястья.

    март 13, 2021 г.