Эзотерика

Мне приснилось что меня за ногу кусает какая-то девушка сначало мне было больно но потом я просто перестала обращать внимание на боль и ударила её. - вопрос №4247872

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Укус в снах символ не оч. благоприятный — проблемы, конфликты, болезненное выяснение отношений, оскорбления, причиняющие боль и унижающие человеческое достоинство.
    Ноги — символ развития, движения, жизненный путь.
    Увидевшему такой сон это предупреждение вести себя осмотрительно, не реагировать болезненно на провокации. В целом, найти верный способ и аргументы отразить нападение. Судя по сну, у Вас это получится))
    Всего доброго.

    март 12, 2021 г.