Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №42482

Здравствуйте, будут ли изменения в отношениях в ближайшие пол-года у Данила 23.06.1971. и Людмилы 14.12.1978?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    563-й в

    Прошлое. Аркан: Звезда

    Данный человек надеется, что у него с Вами наладятся хорошие отношения. По крайней мере, судьба благосклонна к ним.

    Настоящее. Аркан: Сила

    У того, на кого гадают, есть замашки лидера в отношениях. Этот человек хочет играть главную роль. Вопрос лишь в том, согласны ли Вы.

    Будущее. Аркан: Император

    Если тот, на кого гадают, мужчина, то это означает наличие друга, возможно, отца, который косвенно влияет на Ваши отношения. Будьте с этим человеком осторожнее. Если тот, на кого гадают, женщина, то аркан может означать наличие у неё ухажёра, поэтому постарайтесь проконтролировать этот момент.

    январь 16, 2011 г.