Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, меня зовут Елена, 32года, 21.08.1988, на предыдущем месте работы проработала более 4 лет, работа была интересная, зп отличная, коллектив хороший, но руководство устраивало сильную - вопрос №4248329

нервотрепку, думала уходить или не уходить, появилась вакансия с похожей работой, с зп ниже и дальше от дома, из того первого места работы ушла, пришла на это место где была вакансия, проработала 4дня и взвыла, работа сложная, никто не может помочь, потому что сами не знают, руководитель не может правильно поставить задачу, в результате делала задачу с неверной постановкой долго, пока сама не поняла, что ошибка в постановке задачи руководителя, попыталась поговорить по хорошему, получила обвинения и понимаю, что с ним не сработаемся точно, упрямый, тяжелый, не умеет обьяснять, но обвиняет. Проработала здесь 4дня, написала заявление об увольнении. Что меня может ждать дальше в плане работы? У меня очень сильный стресс и большое разочарование, страх получить неадекватного руководителя или с чем то не справиться

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    так бывает довольно часто… не стоит прививать себе страхи
    спокойно ищите себе работу и найдете, может не сразу то что хотели, но со временем обязательно… карты говорят, вы хороший специалист, поэтому трудоустроитесь

    март 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    А дальше вы все таки найдете для  себя лучший  вариан, который вам подходит по вашей  работе и будете спокойно там работать  и даже не далеко от  вашего  места  жительства.

    март 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    страхи гоните прочь, а то они вам будут сильно мешать в поиске новой работы и притирке, а разочарование конечно же будет, надеялись на одно а получили совсем не то на что рассчитывали, но уже так произошло, то вам нужно смело пускаться в поиски новой работы, но без страхов и сомнений, шанс трудоустроится будет, главное его не проморгать как раз таки из за своих сомнений и страхов, найдёте вы хорошую работу, с хорошим руководителем и хорошим коллективом, главное руки не опускать.

    март 12, 2021 г.
  • У вас смена места работы, работу найдете через месяц после увольнения.

    март 12, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Елена вы найдете работу этой весной. У вас будет хорошее начальство и гармоничные отношения в коллективе.
    Для вашего успокоения можно провести ритуал на внутреннюю гармонию и на привлечение хорошей работы.

    март 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Елена, выпали хорошие карты на будущее с работой.
    Вы найдете удачную и хорошо оплачиваемую работу.
    Не переживайте.
    Колесо  фартуны повернется в вашу сторону

    март 12, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Работа будет другая у вас, в течение двух месяцев, все будет по- другому, не переживайте справитесь.

    март 12, 2021 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Сразу хочу сказать, отбросьте негативные мысли и страхи. Все, что сейчас в вашей жизни происходит, — это события, которые предшествуют большим переменам, можно сказать, кардинальным. Перемены будут положительные, найдете хорошую работу. Не исключено, что в другой сфере, но вам она будет по душе и принесет только позитив.

    Ждите новостей от мужчины, через него будет какое-то выгодное предложение. А дальше все пойдет только в гору. Ночь наиболее темна перед самым рассветом, и ваш рассвет не за горами.

    Удачи вам во всех сферах!

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    459-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Новую работу в ближайшее время вам не получится найти к сожалению. Но вы можете вернуться на прошлую, где работали 4 года. Там вы многое можете и на ней вам будет удобно и легко. Отношение к вам будет лучше, но не сразу. Придется немного потерпеть (карта жертвенности) и далее будет мир и хорошее отношение.
    Удачи вам и всего наилучшего.

    март 12, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно сделать небольшую передышку и отдых. У Вас очень большая моральная усталость от всего происходящего. Работодатели которые не ценят хороших работников с ними толку не будет, а спорить тем более бесполезно. Отдохните недельке две, наберитесь силы, весенней энергией и работу Вы после этого найдёте достойную и с хорошим доходом. Пока Вы в таком состоянии стрессовом находитесь не стоит работу искать, а то опять притянете себе стрессовую работу с неадекватным начальством. Работу нужно искать в состоянии спокойствия, у Вас как раз сейчас есть время сделать передышку и для себя любимой сделать что нибудь приятное. Работа к Вам притянется очень хорошая, после такой передышки для себя.

    март 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале мая устроитесь на новую работу.Там тебе все понравится и будете работать долго.

    март 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время будет несколько интересных предложений. Для себя подберёте хороший вариант. Будете ощущать лёгкость.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перед тем, как найти достойную работу, придется пройти по терниям, это нормально, — от плохого к совершенному. Найдете в апреле, и благополучно устроитесь.

    март 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К сожалению, Вы выбрали не то место работы, хорошо, что не боитесь уйти. Уходите как можно скорее и не бойтесь! У Вас сейчас открыты двери для других вариантов, до мая будет несколько предложений по работе, берите то, где начальник мужчина. Начальник-женщина Вам не подходит(это из тех вариантов, которые будут). Не переживайте, работу найдете быстро и по душе.

    март 12, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Будете в поиске длительного времени, так как варианты, которые будут попадаться не будут устраивать

    март 12, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно взять перерыв и переключиться на что-то другое. У вас есть возможность относительно быстро найти новое место, но не желательно в короткие сроки впрягаться в новую работу. Во второй половине апреля вы сможете устроиться на новое место. Оно не будет идеальным, но люди там настроены на конструктивное сотрудничество.

    март 12, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Будете в поиске длительного времени, так как варианты, которые будут попадаться не будут устраивать

    март 12, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете новое место, вам будет все нравится. Только тут сейчас придется подождать, не время еще, и придется как то хитрить чтобы устроиться. По срокам -май июнь. Но работа вас будет устраивать.

    март 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых, что бы не произошло-это Ваш опыт. Работу Вы найдете, не видно Вас безработной долго.туз пентаклей в раскладе говорит о том, что Вам повезет.

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не огорчайтесь… в апреле найдете по душе работу и по финансам и начальник будет адекватный и коллектив дружный… что не делается, то все к лучшему…

    март 12, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Возможно в ближайшее время примерное повторение ситуации. Причем вы сначала воспрянете духом, будете уверены в успехе на следующем месте, но и там нарветесь на неадекватного коллегу / начальство и тут же уйдете. Это как бы для того, чтобы вы перестали бояться и поняли, что нет ничего страшного, если где-то работают дураки. Это не ваша вина и не должно сказываться на вашем ощущении себя, как компетентного сотрудника. Можете избежать повтора, если избавитесь от страха. Для этого подсказка такая: относитесь к этому заранее, как к тому, что вы прежде всего соблюдаете свои интересы. Пытаетесь не начальству угодить, а найти такую работу, в которой вам будет максимально комфортно.

    Работу найдете отличную в апреле. Случайное стечение обстоятельств, поможет какой-то человек, возможно. Решение принять нужно будет быстро. Там все получится.

    Успехов!

    март 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас всё будет налаживаться к концу весны.

    март 12, 2021 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Елена, Вы на любой работе своим профессионализмом «заткнете за пояс» любого начальника.
    Учитывайте это… А работу найдете к лету.
    Удачи и всех благ.

    март 12, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, уже совсем скоро найдете хорошее место работы, вы теперь знаете что хотите, этот опыт хороший урок, не более.

    март 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не уходите, все образуется и наладится, порадует еще работа, где Вы более 4 лет.

    март 13, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, новую работу найдете скоро, в мае месяце вы уже будете работать в новой компании. А сейчас вам нужно забыть, так бывает, у многих бывают неприятные моменты, потом выйдете из этого состояния и все наладиться в скором времени. Вам эта работа не нужна была, у вас будет лучше.

    март 15, 2021 г.