Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, что ждёт данную пару в отношениях? Есть ли чувства? Алена, Стас 10 03 91 - вопрос №4248385

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Чувство симпатии-да, влюбленность, страсть, но не любовь.Летом возможно расставание или крупный конфликт на фоне не сбывшихся обоюдных ожиданий.

    март 12, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.
    Ждет расставание.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть, конечно. Прекрасные взаимоотношения.

    март 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте пару ждет  хорошая перспектива, на семью.

    март 12, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Чувства в паре есть, но есть конкуренция. И выбор в итоге у Алены упадет на другого мужчину (полная противоположность Стасу).

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что то идет не так, но со временем все наладится.

    март 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Много эмоциональной несдержанности, конфликты, пока все это так и останется

    март 13, 2021 г.