Эзотерика

Почему ко мне приходят и берут постоянно, а я не могу отказать. А кого-то что-то попросить, взять не могу - вопрос №4248655

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Вы не можете отказать возможно потому что боитесь показаться не хорошим человеком, Ва нужно одобрение и Вы пытаетесь неосознанно таким образом его заслужить. Это может тянуться еще с детства, родителями могло внушаться что неделиться плохо, что любят только тех кто дает, а просить это стыдно, унизительно.

    март 12, 2021 г.