Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли свидание /встреча в эти или следующие выходные... Иетуииитивно думаю завтра.. Как пройдёт? - вопрос №4248718

Екатерина 17 12 84

Дополнение автора от март 13, 2021 г., 21:45:58

Ни звонка, ни свидания, ни сюрприза…

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интуиция   вас  не подводит ,    мужчина  позвонит и   вы  можете договориться   о    встрече. Это   в  ваших   руках.

    март 12, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, будет. И пройдёт вполне удачно и на позитиве

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пройдет на высшем уровне, классно.

    март 12, 2021 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет очень скоро, в эти выходные, ждите сюрприза от мужчины

    март 13, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да, действительно будет, а пройдет очень положительно для вас. От этой встречи испытаете положительные эмоции и чувства.

    март 13, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, в эти выходные будет встреча. Пройдет все хорошо. Возможно, поедете куда-то вместе. Будет неожиданный поворот событий.

    Всего вам наилучшего.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина, свидание будет.
    Пройдет на позитивно нотке.

    март 13, 2021 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшее время встреч и свиданий не видно. Как минимум от сегодняшнего дня должно пройти две недели, тогда, возможно, что-то случится. Скорей всего, прогулка, общение. Будете обсуждать какой-то вопрос, по которому ваши мнения расходятся.

    Удачи вам!

    март 13, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На следующей неделе свидание тоже маловероятно. Общение выходит, но больше пустое, хотя и с тенденцией того, что будут положительные события после, но неожиданные, спонтанные.

    март 13, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще да, может быть свидание ближайшую неделю.

    март 13, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В эти выходные будет свидание.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Великолепно пройдет. Вы натура свободолюбивая, в прошлом угнетении научились ценить истинные прелести жизни, т.ч. полностью отдадитесь пылким чувствам.

    март 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    март 14, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет, пройдет хорошо.

    март 14, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Екатерина. Я не вижу у вас свидания с загаданным человеком. Он скуп на эмоции и на подарки. Симпатия есть, а действий нет. И он вас долго продержит в таком подвешенном состоянии.

    март 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    март 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте — Видна встреча в следующие выходные.

    март 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Встреча показана после разговора-общение идет позитивным, увлекающим, заманчивым.
    Будет договоренность о свидании в ближайшую неделю.

    март 14, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вы знаете с мужчиной у вас волнообразное общение то есть не то что он не хочет встречи, но возможны внешние обстоятельства поэтому точную дату свиданий сложно определить. Но после того как ваши отношения устаканятся в апреле-мае будут регулярные встречи. В целом просматривается положительное развитие событий любовного плана

    март 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ближайшие выходные встречи с мужчиной не будет.

    март 15, 2021 г.