Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет этого мужчину в этом году ? И есть ли враги у этого мужчины ? 11.05.1994. Николай - вопрос №4248821

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Достаточно непростой год у мужчины будет. У него есть враги, молодой человек, примерно его же возраста. он регулярно будет ставить палки в колеса, чем будет осложнять жизнь молодому человеку.
    Надо не бездействовать, а набраться храбрости и идти вперед. Бездействие будет приравнено к проигрышу
    Удачи Вам и всех благ

    март 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть враги и его ждут очень большие испытания, начиная с лета

    март 12, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Много новых людей показано, много коммуникации — вероятно, это связано с какими-то значимыми жизненными переменами.
    Что касается врагов — мужчина показан. Похоже, завидует и хочет/пытается конкурировать в чем-то. Также выпадает лицо женского пола — у нее, вероятнее всего, есть обида на Николая.
    Кроме того, похоже, что мужчина тем или иным образом связан с магией/энергетическими практиками или чем-то подобным — в том числе и по этой причине навредить ему не столь просто.
    Всего доброго!

    март 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень с  характером ,   легко  вступает в  полемику и    в    ссору, враг у него  есть , скорее  конкурент .  Это  будет  продолжаться  долго , так как Сергей  не  может    идти на примирение  ,       надеется что   как то само  собой      пойдёт.Хоть и нервничает.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    himera

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Год сложный. стоит обратить внимание на здоровье, может ощущаться упадок сил и желание все бросить. В принципе так и надо, нужен таймаут, усталость как физическая так и моральная дает о себе знать. Что касаемо врагов, я бы не сказала что именно враги, но есть недоброжелатели, который мужчина заработал собственными действиями.

    март 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    враг есть женщина из прошлого
    с уважением мария ясновидящая

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все проблемы останутся до конца года. Жещина делает на него магическое воздействие.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На физическом плане врагов не вижу. Они, может быть, и есть, как у любого человека, тайные или явные, но у него другая история. За ним стоит тень. Это или болезнь, или родовое ненастье, но именно на ментальном уровне.

    март 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него сильный ангел хранитель… есть недоброжелатели… в этом году ждет финансовый подъем… и конечно будут завидовать ему…

    март 13, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Вторая половина года очень насыщена на негативные эмоции у мужчины

    март 13, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Враги есть, его ждут период становления и новые отношения, которые будут связаны с новой надеждой.

    март 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть враги, но они сильно не подпортят ситуацию жизненную. Ожидает развитие взаимоотношений и они будут достаточно серьёзными

    март 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Не видно врагов.
    Он с ними справится.
    В плане финансов сдвиги вперёд и на повышение ожидают.
    Дополнительный заработок виден в скором времени
    Парень старается.

    март 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет. Нет врагов. Опасностей нет.

    март 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не скажу что враг но не доброжелатель есть идущий по линии дела или работы но сам же этот человек и попадёт в свою ловушку. год этот сулит удачу особо касается по делу или работы карта карьера

    март 13, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    много недоброжелателей в его жизни, в чем сам и виноват…

    март 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По большей части ждет только хорошее. Сильных врагов нет, но вампиров в окружении достаточно.

    март 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Завистники и неприятели есть, врагов нет. Целей своих достигнет, если мало кому будет о них рассказывать. упорный, упрямый и энергичный, своего добьется.

    март 13, 2021 г.