Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите что сможете? Переживания человека, мысли , планы , что с ним происходит ? Сергей 29.01.1987 - вопрос №4248823

изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите что сможете? Переживания человека, мысли , планы , что с ним происходит ? Сергей 29.01.1987

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина очень переживает из за женщины. У них недавно была либо ссора, либо даже расставание. Женщина ушла на данный момент из его жизни и он этим очень расстроен.
    Помимо этого в его жизни все хорошо, не вижу явных проблем, которые бы его более беспокоили
    Удачи Вам и всех благ

    март 12, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    думает о женщине хочет помириться но боится

    март 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его   беспокойства  от  его же     действий ,   показал   свой характер    девушке ,  обидел  а теперь переживает. Сам  же   пойдёт на примирение ,    немного      выдержав паузу.

    март 12, 2021 г.

    Шувихани Лулладжа

    226-й в

    Сожаление есть по отношению к девушке, чувсва что он теряет её, вина в ссоре обоих, мысли о примирение, мужчина скучает.

    март 12, 2021 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть проблемы со здоровьем. В жизни полоса мелких неудач и неурядиц. Чужое мнение, мнение окружающих мешают ему принять правильное решение в каком то вопросе. Есть проблемы в личных отношениях которые его тоже выбивают из колеи.

    март 12, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы и мысли добиться успеха в работе, стабильность финансовая, крупной покупка. Подведут его те кому доверяет, эмоциональное истощение у него. В личной жизни для себя знает кого хочет иметь рядом, есть сомнения так как в его окружение две девушки из за этого немного запутался в своих чувствах.

    март 12, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Он запутался в ситуации, в которую себя завел и теперь не знает как поступить и есть ли путь назад. Хочет сделать как правильно, по совести, но не знает как это отразится на будущем, не сделает ли хуже. Собирается с силами для серьезного разговора со светлой женщиной, который даст ему понимание того куда дальше двигаться.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Планы сделать предложение молодой девушке. В мыслях радость и весна.

    март 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек очень интеллектуально развитый, у него что-то типа «горе от ума», очень переживает ситуацию, которая сейчас в его жизни. Много надумывает и преувеличивает.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть о чем переживать. Мается меж двух огней, — одну любит, другую терпит, и никого не хочет обидеть.

    март 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Испытывает сильные чувства к той с которой любо сейчас в ссоре, любо не может добиться ее расположения.много работает и там испытывает много стресса.

    март 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу что переживания есть связанные с работой. Планы на то, как выйти из этого положения. Ещё женщина со стороны докучает мужчину

    март 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины две девушки.
    Боиться чтоб одна не узнала про другую
    Если в ссоре, то помирится

    март 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о женщине.

    март 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек сейчас переживает внутренний кризис. Однако скоро это пройдет. Он станет очень внимательным, заботливым, позитивно настроенным.

    март 13, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он расстался с девушкой, она была шатенка, ну может волосы чуть рыжие, красивая, любил её, будет её возвращать. С работой у него все хорошо, деньги есть, стабильность, а в  любви — разбитое сердце.

    март 15, 2021 г.