Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Мне поставили диагноз-бесплодие.неужели я никогда не смогу обрести счастья материннства? Скажите,смогу ли я забеременеть? Надежда,15.05.1989 - вопрос №4249569

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне поставили диагноз-бесплодие.неужели я никогда не смогу обрести счастья материннства? Скажите,смогу ли я забеременеть? Надежда,15.05.1989

Дополнение автора от март 13, 2021 г., 17:11:37

Как мне снять блок/ негатив на зачатие? Может кто нибудь мне помочь?

Надежда март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 44

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это только медики поставили диагноз, но у вас по роду проблемы закрыт канал деторождения нужно его открывать и тогда родите по-другому нет

    март 13, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, будет ребенок у вас, девочка, есть метод, для исполнения вашего желания, он и поможет вам забеременнеть и родить.

    март 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что вы сможете обрести счастье материнства. И в целом ваша ситуация в жизни развивается положительным образом.Сможете зачать ребенка в следующем году, весной. Но уже в этом году улучшится ситуация- будут стабилизированы главным образом гормоны и эндометрии

    март 13, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Надежда. Вам поставили ошибочный диагноз. Да Вам действительно трудно зачать ребенка, но это не бесплодие. Имеется проблемы в женских чакрах и негативе извне. По роду у Вас всё хорошо, никаких проблем нет. Карты материнства выпадают, по рунам так же идёт материнство. У Вас по судьбе двое деток, две девочки.
    Если смотреть в самую глубь, то по датам у Вас рождение первого ребенка идёт на 2023 год, второй 2027 год. Не отчаивайтесь и не мыслите негативно, чтоб не притягивать ничего плохого.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 13, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас негативная родовая карма, проблемы в роду, где то затесались взаимные родственные обиды, возможно, у вас есть обиды на кого то из рода. Нужно чистить родовую карму, просить прощения у женщин рода, особенно у тех, кто сам обижал, на кого есть обида или осуждение, не осуждать никого (можете понести часть их нехорошей судьбы). Диагноз не окончательный. Поработайте с родовым специалистом, кто может помочь в этом вопросе.

    март 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас будет беременность, но выносить не сможете.

    март 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Надежда, это понятия вообще не связанные — «счастье материнства» и сможете ли родить. Быть мамой — сколько угодно примеров — можно и усыновив ребенка, и они становятся родными, приемные мамы совершенно честно так говорят. Вся гамма эмоций, если совсем при рождении усыновляется, как при своем, включаются инстинкты женщины. Если же «только свой!» — там совсем другие цели, не «счастье материнства». И они все иллюзорные и неблаговидные.

    март 13, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Надежда.
    Я пршу вас перепроверить ещё информацию .
    Не вижу что то, что вам поставлено имеет место быть.
    Проблемы есть, но они решаемы
    И помните ваше имя несёт в себе силу и если вы не опустите рук то все будет

    март 13, 2021 г.
  • Диагноз мог оказаться поспешным. Нужно обратиться в другую клинику и обследоваться. Возможность забеременеть есть, нужно дальше заниматься здоровьем и узнать мнение других врачей. Сейчас вам сообщили какой-то поверхностный вывод. Наиболее вероятно то, что есть проблемы по части гинекологии, но решаемые, их нужно обнаружить и устранить. Вы способны забеременеть!

    март 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Родовая программа негативная, если ее убрать, то вы сможете забеременеть. И у вас будет крепкий малыш, и назовете вы его в честь родственника.

    март 13, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне захотелось ответить на ваш вопрос, так хотела что то хорошее написать, но увы, у вас идёт разрушение мечты, своих детей вряд ли понянчите, но ведь можете  другие методы попробовать, усыновить например, будет каму дарить радость или сурагатное, вы должны обрести свое счастье в любом случае, подарите счастье каму то и будете счастливы сами, удачи вам, будьте счастливы

    март 13, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не выходит бесплодия у вас… а забеременеть вы сможете через 3 года только… Бог даст вам мальчика через ваш Род. Мальчик этот должен будет отработать карму вашего отца… почему то выходит, что это тяжёлая карма… не лёгкая… через вашего отца и его Род идёт негатив к вам..
    То что пока не время и Бог вам не даёт ребенка, это не значит, что вы бесплодны… иногда диагнозы могут быть ошибочны… как в вашем случае.
    Удачи вам!

    март 13, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Естественным путем не забеременеете, делайте ЭКО там 100% все будет хорошо… А причина что не можете бееменеть естественным путем… на Вас есть кармический негатив… это надо убирать… будет мешать жить в счастливом замужестве.Женского счастья Вам.

    март 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, эти вопросы лучше смотреть в астрологии, по времени рождения, будет более точно. Даже если вам поставили бесплодие, можно через эко, разные методы, плюс ваша вера и надежда, и по раскладу. Состояние будущей мамы звезда. надежда, вера. живая и мёртвая вода, терапевтическое лечение, тоесть аркан говорит что необходимо лечиться, будет ли зачатие 7 кубков, нужно снова таки определиться с лечением, будут ли проблемы с зачатием 2 мечей, да проблемы будут. но дополнительные карты дама мечей и король пентаклей, говорит о том что всё возможно. Не теряйте веры, Бог даёт детей, просите его, занимайтесь здоровьем.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему не сможете? Сможете. Лечение, операция, — все это поспособствует реализации Вашей мечты.

    март 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет двое деток… а врачи могут что угодно сказать…

    март 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит отчаиваться. Надо работать над энергетикой. Ребенок может быть только через 5-6 лет, но будет обязательно.

    март 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показали проблему с парными органами,  яичниками и трубами/дьявол

    Пока эту проблему не решить, результативна будет.

    Но её решить можно!
    Шансы зачать большие.

    таро 8 мечей 6 огня и 3 огня

    март 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По медицинской стороне вам поставили диагноз, но есть еще и другая сторона, тут вижу закрытие у вас по этому направлению. Нужно пробовать, бороться, возможно, не утверждаю, но все же, шанс есть.

    март 13, 2021 г.

    Магический маятник.

    368-й в Эзотерике

    https://youtu.be/EH1k17XQKOY

    март 13, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Забеременеть сможете и радость материнства познаете. С зачатием действительно будут сложности. У Вас стоит блок на зачатие.

    март 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у вас будет ребенок.

    март 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сами не сможете. Врачи помогут в этом

    март 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сейчас  наука в этом направлени далеко пошла  есть  множество методов самой беременности и вам нужно обратиться к хорошим  специалистам, которые вам и помогут…

    март 13, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша причина бесплодия решаема с помощью врачей и гормональной терапии. Найдите хорошего доктора-мужчину, он Вам поможет обрести счастье материнства.

    март 13, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сегодняшний день нет никакого негатива и блока у вас на зачатие.
    Именно эзотерического, магического характера.
    У вас есть непролеченные хронические заболевания, которые нужно пролечить и наблюдать у врача.

    Я посмотрела в целом — будут ли у вас дети по судьбе.
    Да, дети у вас будут.
    Однако не скоро, возможно здесь идет ЭКО зачатие, либо после полного восстановления вашего здоровья, возможно гормональной терапии.

    март 13, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Если врачи ставят такой диагноз, нужно сделать ритуал по вымаливанию ребенка, если в роду нет большого греха, всегда помогает.Тем более, что скоро Пасха, а ритуал проводится на Чистый четверг, это четверг перед Пасхой

    март 13, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Есть старинные обряды на снятие бесплодия, главное что можно восстановить вашу способность воспроизводить.

    март 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будут дети, но не сразу.Многим такие диагнозы ставят, а потом девушки рожают.

    март 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас достаточно отлить воском, в судьбе есть дети.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2021 г.

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    по вашей энергетической карте бесплодие не наблюдается, до 2026 вы сможете забеременеть и в 2025-2026 родить, больше вероятность, что мальчика.
    Если хотите более точного ответа, укажите ваш час и место рождения, можете прислать мне на почту, я посмотрю.
    С уважением, Елена

    март 13, 2021 г.
  • К сожалению у вас не получится забеременеть.

    март 13, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Надежда, если возьмете опеку над ребенком-сиротой и вложите в него душу, то   Бог дарует Вам и своих детей. Это будет как откуп карме.
    Опека над чужим ребенком часто помогает родить своего.

    март 13, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    можно снять этот блок, который стоит у вас на беременность, необходимы так же данные партнера. все наладится

    март 14, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Как говорил один мой друг-гинеколог «Для того, чтобы забеременеть, — надо любить». Врачи часто ошибаются в своих диагнозах, а надежда умирает последней. Я вижу, что у Вас будет и зачатие, и ребенок-девочка. В 33 года (возраст Христа) и забеременеете. Удачи Вам и всех Благ!

    март 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете обрести счастье материнства, выход есть, идите в храм, молитесь Пресвятой Богородице — Она заступница и помощница и будет Вам в помощь.

    март 14, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Вам необходимо чистить дороги, родить вы сможете, но у вас идет негатив по родовой линии, у вас в роду в последнее время все женщины рожают поздно.

    март 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Забеременеть сможете, только подлечитесь немного, негатива на Вас нет.

    март 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Диагноз бесплодие и блок на зачатие — это разное. Если по медицинским показателям врач поставил диагноз, то есть много способов решить это так же с помощью медицины. (Это ЭКО как самый действенный способ), а блок на зачатие может быть у совершенно здоровой женщины. Поэтому не блок надо снимать, а идти к специалистам.

    март 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваша проблема решаема, есть препятствия, но они уйдут и у вас обязательно будет ребенок. Нужно время и помощь специалиста, но негатива на вас нет.

    март 14, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    Фото не подходит для диагностики, не видно чакры свадхистана- не вижу ваш энергоцентр. Смотрю на таро, беременность будет у вас, и возможна в этом году. Месяцы август — сентябрь. Снять блок могу.

    март 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если знаете свое точное время рождения, вопрос можно посмотреть точно и озвучить конкретный прогноз по деторождению. Но по фото не вижу, что все фатально. Не опускайте руки!

    март 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диагноз поставлен и верно и не верно.У вас есть шанс все сдвинуть с мертвой точки-есть карта что вы смогли бы это преодолеть.В прошлом показано обследование, диагноз.Сейчас ваши мечты рухнули.Долгое время вы будете находиться в застое.Но с вашей стороны должно быть движение-это и работа над собой и очищение себя и работа с установками в голове.И дальше вы можете преодолеть диагноз.Последняя карта означает профессионал-это или обращение к другому врачу, может крупнее чем до этого.Или же все таки это в работе над собой может быть успех.Но лучше всего-это и там и там.И работа и врач.

    март 18, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    Не увидела бесплодия. Я увидела в течение двух лет вы родите здорового  и крепкого малыша. Нужно поменять врача, может вы живете в маленьком обласном центре и там мало специалистов, но у вас нет такого диагноза, по здоровью у вас может быть временный гормональный сбой, при котором беременность не наступает, но при решении хорошего врача, и пройти не большой курс лечения вы поправитесь очень скоро. А ребенок у вас будет. И блоков нет и прочих негативов.

    март 24, 2021 г.