Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблемы в денежном плане, на работе проблемы. Когда у меня пойдёт в лучшую сторону и когда-нибудь я разбогатею - вопрос №4249720

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы разбогатеть нужно много много работать и открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту и снимать негатив, улучшения в ближайшее время не будет

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того, чтобы привлечь удачу, одного желания мало, нужно и пальцем о палец ударять. Меняйте окружение, работу, проводите обряды.

    март 13, 2021 г.