Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будут отношения у человека и с кем? Примерная внешность и тд Илья 14.05.1990 родился в Москве - вопрос №4249856

изображение из вопроса - Когда будут отношения у человека и с кем? Примерная внешность и тд
Илья 14.05.1990 родился в Москве

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Темноволосая выокая женщина, через 3 месяца, она самодостаточная.

    март 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    я вижу девушку в мыслях, но она как бы в браке или отношениях, и вот он о ней думает,
    девушка будто одногодка. разницы большой не вижу.
     не за горами его перемены. всплески

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно в этом году отношений у него.
    В следующем году он помирится с бывшей  девушкой
    Он сейчас переживает расставание.
    Разбитое сердце пока у него

    март 13, 2021 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    В 2021 году расставание, проблемы в личной жизне, в 2022 новые отношения, которые принесут гармонию, Илья- нестабильный человек, много взлетов и падений, нужно быть руководителем, лидером, если не стал, то станет, очень мужской характер. Все будет хорошо.

    март 13, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ближе к июнь месяцу, с девушкой 23 лет

    март 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет с двумя встречаться, светленькая и темненькая.

    март 13, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    С шатенкой будет союз летом, веселая, с красивой фигурой и лицом.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Серьезные отношения  идут в его   35  лет. После которых  мужчина женится.Девушка среднего  роста, брюнетка с карими глазами.

    март 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У него уже есть девушка.высокая.темно-русая.приятной внешности.живет довольно далеко от него.

    март 13, 2021 г.
  • С девушкой темные волосы, примерно летом.

    март 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Знакомство через социальную сеть девушка младше его, русые волосы до плеч, умная, рост средний,  связана со сферой медициной и массажа, встреча ближе к апрелю 2022 года.

    март 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина уже имел не благополучный опыт в отношениях… сейчас пока один… есть симпатия с темно-русой девушке…

    март 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения по любви не связь карта нового знакомства а ожидается возврат то что было утеряно карта ссора препятствия но ожидается примирения сторон.

    март 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения.

    март 14, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает возобновление отношение с бывшей девушкой. И она очень его ждет и любит.

    март 14, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будут, девушка русая, у него башню сносит по ней, это безумная страсть к ней, всегда хочет только её, он влюблен. Будут встречи, подарки, брак, дитя, интересная совместная дорога жизни.

    март 16, 2021 г.