Дом, отдых, хобби

отец хочет выписать из квартиры - вопрос №424990

мой папа хочет выписать меня, брата и маму, т.к. мы там не проживаем долгое количество времени.может ли он это сделать????

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если дети не совершенолетние, то не может. Маму может выписать только через суд и если докажет ее непроживание.

    октябрь 15, 2012 г.

    Vera

    694-й в Доме и отдыхе

    Он может очень легко это сделать, если является собственником жилья. Для этого он подаёт заявление в суд с просьбой выписать людей, т.к. они не проживают и не появляются по данному месту жительства. Приводит в суд несколько свидетелей — соседей, они подтверждают это и вы будете выписаны через суд.Это в том случае, если все прописанные являются совершеннолетними. Недавно сама сталкивалась с такой же ситуацией в личной жизни.

    октябрь 19, 2012 г.