Эзотерика

Разбилась маленькая иконка (нательная, но носила в сумке), после этого пошла череда негативных событий (сломала руку, существенные финансовые потери). Как можно это прокомментировать Дата - вопрос №4250036

рождения:1982-04-17

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Могу лишь по вашему описанию сказать, что она для вас была защитой, теперь она не несет этой функции, отсюда все вылезло наружу. Нужно смотреть вас. Возможно был негатив но прикрывался и не так ощущался, а теперь вы все это сами видите.

    март 13, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    негатив на вас

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За Вас все прокомментировали свыше. Где-то нагрешили, раз иконка решила от Вас таким образом уйти. Во-первых, Вы показали свое пренебрежение, нося ее в сумке, если уж она нательная, а во-вторых, Вы все же взяли на себя меньший удар, чем могли взять. Помолитесь, покайтесь, даже если не знаете или не помните, за что, и все постепенно наладится.

    март 13, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда разбиваются, падают, ломаются религиозные вещи, например такие как иконы, крестики теряются, это предупреждение о полосе неудач, как со здоровьем, денежных..
    вас предупредили, вы готовы не были

    март 14, 2021 г.