Юриспруденция

Решено

Автомойка - вопрос №42522

Можно ли построить автомойку близ жилых домов. (частный сектор) и могут ли соседи как то повлиять на строительство и работу мойки в дальнейшем??

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!строительство автомойки это очень серьезный шаг!прежде всго необходима земля если ее нет,если есть тогда карта земельного участка и проект-который должна одобрить (согласовать) пожарная служба-если она согласует в соответствии с требованиями противопожарной безопасности (а именно растояние от жилых домов и иные моменты) у жильцов вопросов не будет!прежде чем возвести автомойку ее необходимо согласовать и не в одной инстанции!

    ноябрь 8, 2010 г.