Технологии

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой приложения android "участие в тестировании", не могу удалить, остановить и ограничить доступ к памяти и телефону. Искала в интернете, безуспешно. Пожалуйста, - вопрос №4252755

помогите остановить это🙏 изображение из вопроса - Здравствуйте! Столкнулась с проблемой приложения android "участие в тестировании", не могу удалить, остановить и ограничить доступ к памяти и телефону. Искала в интернете, безуспешно. Пожалуйста,

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Чтобы перестать принимать участие в тестировании бета-версии приложения Facebook для Android:

    1. В магазине Google Play коснитесь Покинуть тестирование.
    2. Удалите тестовую версию приложения Facebook с устройства Android.

    После выполнения этих двух действий вы перестаете быть тестировщиком бета-версии приложения.

    март 15, 2021 г.