Технологии

Здраствуйте! Меня интересует такой вопрос, возможно ли восстановить сообщения с вотсап айфона на андроид - вопрос №4253174

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Никонов

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день, Наталья. Самый простой способ при помощи создания предварительной резервной копии на вашем iPhone. Вот краткая инструкция:

    1) Создайте резервную копию чатов. Для этого зайдите в настройки приложения WhatsApp, найдите вкладку «Чаты», а в ней пункт «Копирование».

    2) Выберите опцию «Создать копию».

    3) Удалите приложение с iPhone.

    4)  Установите приложение на вашем Android и зарегистрируйтесь в нем при помощи своего номера. Появится окно, сообщающее об обнаруженной резервной копии сообщений. Нажмите на кнопку «Восстановить».

    5) Наслаждайтесь!
    Если нужна будет ещё консультация, обращайтесь в чат и не забывайте ставить отзывы!

    март 16, 2021 г.