Медицина

Решено

Здравствуйте. Моей девушке больно во время полового акта. Могу ли я купить лидокаин если да, то как именно нанести его и куда именно? чтобы было меньше боли? - вопрос №4253186

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. В Вашем случае оптимальным будет использование лубрикантов с лидокаином. Выбор в аптеках достаточно большой, способ применения в инструкции.

    март 15, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Это проблема глубже, чем кажется, если это не первый месяц па после дефлорации, а боли сохраняются, это заболевание. И ей нужно обратиться к гинекологу для начала
    т к лидокаин может и поможет, но на 1-2 р, при каждом па вы жмене будете Его использовать
    Да, и нельзя его применять ежедневно длительное время это опасно для жизни девушки

    Поэтому ей нужно обратиться к гинекологу И разобрать эту ситуацию
    Для начало лучше использовать лубриканты Анестетиком .
    На лидокаин может случиться сильна аллергическая реакция

    март 15, 2021 г.